Поступление. Университет МВД Питер

Василий Гринёв Ученик (242), открыт 14 часов назад
Здравствуйте, хочу поступить в университет МВД в городе Санкт Петербург. Есть ли у вас знакомые, которые учатся там? Что можете сказать по поводу этого университета? Сильно ли требуют по физической подготовке? Хочу поступить на судебную экспертизу.
2 ответа
Иван Иванов Ученик (215) 14 часов назад
Если лишнего жира нет и выкладываться по полной, поступишь
Francofan Искусственный Интеллект (204830) 12 часов назад
На сайте есть нормативы по физической подготовке, которые сдаются при поступлении. В процессе обучения физкультура - обязательный предмет.