Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многими девушками сейчас больше ценится кошелек, а не душа?

Серенький Мыслитель (5606), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 15 лет назад
а мне ни кошелек ни душа не нужны.... мне тело нужно...
Остальные ответы
Маха Мыслитель (5164) 15 лет назад
детей легче поднимать
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46771) 15 лет назад
ой... сейчас все начнут.. я не такая.. жду трамвая.... душа душой, а кушать хочется всегда
Суровый Искусственный Интеллект (197684) 15 лет назад
Они думают о своем будущем, а не о настоящем и потом, кушать хотят иногда.
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
ВО ВО! а ведь все говорят - мне любовь важнее!!
Алена Просветленный (26453) 15 лет назад
это только у тех, кому средств не хватает. остальным нужна любовь
Шелена Мудрец (17340) 15 лет назад
ну, многими он и раньше ценился! тоже мы можем и о мужчинах сказать.. . например, почему душевные качества женщины, так высоко вами ценимые, вы измеряете размером груди? :)))
георгий к Мастер (2069) 15 лет назад
В тусне только про это и говорят, поменяй общение, и увидишь-хороших девушек тоже не мало.
Венера Мазитова Ученик (152) 15 лет назад
А у вас извиние в чем проблема: в kошельkе или в душе?