Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24)
1 месяц назад
Ну если хочешь, то можешь. Не то чтобы глупость, профессия всё-таки востребованная очень, а если будешь хорошим специалистом то и деньги сможешь загребать ой какие хорошие. А насчёт того что тяжёлая, ну, а какая работа лёгкая?
Delim
1 месяц назад
У меня крестный сварщик в Европе (в основном Эстони/Швеция) так он себе за 3 года квартиру купил и Катал меня по всей стране с своими детьми. Так еще и скоро купит новую машину
Андрей Иванович
1 месяц назад
Ну как тебе сказать!?!
Сварщик это такая же профессия как и любая другая где нужно пахать как раб на галерах!
Летом все раздеваются сварщик же круглый год в двух штанах в рубахе куртке и шапке!
А зарплата?(Слезы на большей части территории страны) Побольше либо ближе к столице либо на вахте! Но это пока ты молодой!! А после 40 ты начнёшь резко уставать от всей этой темы и станешь просто сварщиком где нибудь на заводе за 40-50 тыщ!