Если победят всё же НАТО и Украина, нас не засмеют?
поводов для хохота над великой державой хватает и без этого
В России обсуждают возможность отложить остановку тысяч лифтов, у которых истек срок службы.
Зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева заявила РИА Новости, что технический регламент Евразийского таможенного союза обязывает заменить все лифты с истекшим сроком эксплуатации (25 лет) до 15 февраля 2025 года. В России таких лифтов около 140 тысяч, «и всем очевидно, что до февраля 2025 года мы эти лифты не заменим», добавила Разворотнева.
«Сейчас там [в Ростехнадзоре] активно обсуждается вопрос о переносе этой даты [остановки лифтов]», — сказала депутат. Она допустила, что по итогам обсуждений и проверок часть лифтов все же будет остановлена.
В мае 2024 года гендиректор «Дом. РФ» Виталий Мутко говорил, что срок эксплуатации 70 тысяч устаревших лифтов в России планируют продлить с 25 до 30 лет.
Если да, то смеяться просто будет некому.
Украина уже проиграла. Это признают даже её кураторы, просто им до выборов нужно протянуть эту агонию. Россию невозможно победить на поле боя. А теперь ещё есть "Авангарды", "Буревестники", "Посейдоны", которые США называют "оружием Судного дня". Поэтому даже без применения стратегического ЯО Россия победит, ибо они не обнаруживаются никакими ПВО. Но если даже дойдёт до применения стратегического ЯО, то по этому виду вооружения российская армия превосходит армию США.
В самом худшем случае, как сказал наш Верховный Главнокомандующий, "мы попадём в рай, а они все сдохнут".
А посему смеяться будет некому.
Добрейший вечерочек, Таня (как говорил пан Зюзя)! Твои сведения, как всегда, точны, а комментарии убедительны. Однако я кое-что попытаюсь уточнить: вся антироссийская военная активность Запада и соответствующая ей истерия строятся на одном-единственном постулате - "РФ ни при каких условиях не применит свой ядерный потенциал". Если бы у НИХ были хотя бы МИНИМАЛЬНЫЕ сомнения в этом, никаких поставок тяжёлого вооружения на Украину не было бы в помине. Да и самой этой возни вокруг злополучной Украины (начиная с 1991) не было бы тоже. И уж тем более не было бы вполне делового и ПРЕДМЕТНОГО обсуждения планов по нанесению ударов по тылам и по штабам РФ. Но всё это было и есть, не взирая на все "Посейдоны"; "Кинжалы"; "Калибры" ЕТС. Как там сказал один автор? "Он пугает, а мне не страшно". Увы!
Виду на ВСУ входят в Москву и захватываю ее ) смешно даже представить
ну почему
опыт есть
Над немцами смеются? Первая экономика в Европе.
Но военных амбиций ноль
украм зато покуй, у них разрушать нечего, они над всеми ржать будут, бугага идиоты
Ну, положим, она уже давно не такова... Со дня на день объявит о банкротстве могущественный "Фольксваген". Потом - все остальные.
Нас нет. А запутинцев и прочих z-патриотов - да. И поделом им!
,
Получается, для Вас лично, гораздо страшнее если Вас засмеют, нежели проигрыш в войне.
С учётом ЯО мы проиграть уже не можем, как сказал человек с красной кнопкой "Мы в рай, а вы просто сдохнете" )
А тебе сочувствуют, хамло?
Если инопланетяне не сожрут всех и на металлолом и вторсырьё не заберут, то посмеёмся ;)))