Можно ли скачать игру с adware.siggen.33194 (рекламное по ) но потом доктор вебом просканировать ПК и удалить вирус

Игра с торрента ( не игруха). То игра будет работать ?

Вы планируете скачать игру с торрента, который содержит рекламное ПО (adware.siggen.33194). Это может быть рискованно, поскольку adware может быть вредоносным программным обеспечением, которое может заразить ваш компьютер вирусом.

Возможность удаления вируса

Если вы все-таки решите скачать игру, вам рекомендуется просканировать ваш ПК с помощью антивирусного программного обеспечения, такого как Dr.Web, после скачивания. Это может помочь обнаружить и удалить вирус, если он присутствует в скачанной игре.

Работоспособность игры

Если вы удалите вирус с помощью антивирусного программного обеспечения, игра может работать нормально. Однако, если вирус повредил файлы игры или системы, игра может не работать корректно или вообще не запуститься.

Рекомендации

Вместо скачивания игры с торрента, рекомендуется покупать игры через официальные каналы, такие как Steam, GOG или Epic Games Store. Это поможет вам避ать риска заражения вирусом и обеспечит вам доступ к легальной и безопасной версии игры.

Хотели бы вы, чтобы я подробнее объяснил какой-либо из этих пунктов или предоставил дополнительные инструкции?

Тоесть лучше не стоить . Жаль

Но спасибо

А вы можете посоветовать бесплатную игру ?

Не факт, что Dr.Web его опознает, тем более, что adware это не вирусы, зловреды - ДА, вири - не всё так однозначно.