Что скажут господа астрологи об дате 25.05.2025 года?

в этот день Сатурн входит в знак Овна,и сочетание цифр 25 и 5 в дате тоже необычное...

Тень на всех падет. Овну легче - с него вся схема начинается, и он на энергии Марса проскочет, Скорпиону не привыкать - Сатурн и Кету постоянные спутники, и Марс в помощь. Козерог - ему семь бед, один ответ - он сам есть Сатурн. Дева сдюжит. Весы - серединкой пройдет. Остальным по делам их достанется.

Сатурн 0 Нептун в Овне - это да, интересно, что будет.

Взрыв …

25 февраля интереснее...

скорей взрывоопаснее

....а чем интереснее?

Там вся весна херовая.

На Уран гляньте.

Уран в соединении с Меркурием,но мне больше не нравится соединение Сатурна с Нептуном в Овне

Земля налетит на небесную ось.