Ваш любимый домашний цветок?

Александр Макаров Мыслитель (5534), закрыт 15 лет назад
а фотография есть его?)
Дополнен 15 лет назад
спасибо всем что украсили мой вопрос)
Лучший ответ
Остальные ответы
VM Гуру (3723) 15 лет назад
манстера. Только она болеет у нас в последнее время. И фото нет ((())))))))))))))))
Татьяна Марченкова Профи (693) 15 лет назад
у меня их несколько! вот один из них:
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 15 лет назад
Бальзамин ( или как я его называю Ванюшка (от Ванька-мокрый)... обалденно цветет почти все лето. как маленькими розовыми розочками весь усыпается.... фото к сожалению нет
Natalia Мастер (1339) 15 лет назад
Кактус, маленкий и лохмателький такой! ! Фото его нет. Я на него вживую смотрю каждый день.
Seryoga Мыслитель (7626) 15 лет назад
Кактус (никогда не угадаешь, когда он расцветёт).
марина д Гуру (2509) 15 лет назад
мурайя, гардения.. . У меня их много-всех люблю, трудно выделить.
Джаник Профи (576) 15 лет назад
Крсные и белые розы, хризантемы, и пожалуй анютины глазки....
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 15 лет назад
Как тут выбрать:

Александр МакаровМыслитель (5534) 15 лет назад
вы на даче?красиво очень
Бриллианты - лучшие друзьяОракул (74461) 15 лет назад
Ничего себе сад!))
Светлана БуроваМыслитель (9404) 15 лет назад
Вы молодчина так держать
Ирина Литвинова Мастер (1365) 15 лет назад
Жасмин - ему 33 года - лиана высотой 3 метра а может и больше, я его раз в два-три года подрезаю.
Алекс Алекс Просветленный (24068) 15 лет назад
Люблю многие, но в основном не цветущие, т. к. во время цветения становятся хуже листья. Цветущие только на даче.
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
Кактус, потм пкажу, нет фотки .
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад

Лудизия, драгоценная орхидея... цветочки маленькие, но симпотичные, а ценится за красоту листьев...)