Вам нравится тактика Цска играть весь матч на вынос мяча абы куда?

7575 Высший разум (112823), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Может Джикия стоило ещё преобрести чтоб вместе с Дивеевым выбивать весь матч и признаваться лучшими защитниками
3 ответа
Степан Верунец Искусственный Интеллект (231798) 3 часа назад
да, это лучше чем перейти центр поля и отдать пас назад
Роман Саныч Просветленный (25383) 3 часа назад
Так вроде нормально играют.Против Ахмата по крайней мере.
Дюня Искусственный Интеллект (215788) 2 часа назад
Если это работает то почему бы и нет . .все средства хороши для достижения цели если это игровые конечно . .