В аптеке мне продадут противозачаточные таблетки?мне 14 лет
(лучше бы ты перед этим поинтересовалась продадут ли тебе пpeзики)
от идиотизма пока нет!
Зачем?)
Нет. Таблетки подбирает гинеколог и не в 14 лет
Без рецепта вряд-ли
Секс пока что рановато. Вдруг твой партнёр тупорылый
Квадробер
Фоту покажи как ты их за ушами крепить будешь
Продадут, они без рецепта отпускаются всегда. Вообще аптечные товары не делятся по возрастным группам, только рецептурным и без рецептурным.
А зачем они тебе...
До брака брачную связь иметь не следует, чтобы не остаться вещью, которой можно попользоваться без обязательств.
Кроме того противозачаточные принимать нельзя потому что они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, ожирению, институту и др.