Самое сложное в жизни оставаться самим собой и наподдаваться модным тенденциям?)))

Самое сложное в жизни-умереть без покаяния

Это зависит от силы воли человека,силы духа,от внутреннего стержня.

Модные тенденции не опасны. В противовес зависимости от других людей, кто кажется умеющим самостоятельно принимать банальнейшие решения...

Самое сложное понять кто такой человек...все остальное уже семечки...

ну да
самое сложное
оставаться самим собой
начиная с трехлетнего возраста
и не поддаваться модным тенденциям повзрослеть
ни в детском садике ни в школе ни тем более на работе... ))
это действительно невероятно сложно... ))

no comments

Лучше когда есть двойник, делает за тебя отложенные на потом дела.

Тенденции рулят. Надо быть гибким и не отставать