Сможет ли спартак выиграть 4 место в РПЛ в этом сезоне и подтвердить своё величие?

7575 Высший разум (112823), открыт 2 часа назад
3 ответа
нет наркотикам! Мудрец (12045) 2 часа назад
Зенит чемпион остальные чайники...
Дюня Искусственный Интеллект (215788) 2 часа назад
Молись чтоб Спартак все свои вопросы игровые не решил хотя бы в первой половине чемпа, когда начнёт выносить то будет уже поздно . .
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (685437) 2 часа назад
Может. но надо будет очень постараться. Для сегодняшнего Спартака, это практически приравнивается к "чемпионству".