Почему некоторые игроки играют до 40 и после а некоторые заканчивают и в 30 лет?

James Гуру (2899), открыт 3 часа назад
6 ответов
Некто Б.Карабасыч Просветленный (22607) 3 часа назад
у каждого свой вагон здоровья.
приплюсуй сюда количество полученных травм и какой тяжести.
Яков Гото Искусственный Интеллект (305744) 3 часа назад
Потому что не все к 30 добиваются успеха, а те, кто добиваются, идут до конца.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (146827) 3 часа назад
А вы вот подумайте как финские лыжники с асмой выигрывают Олимпиады в 70 лет правильно фармакология вам ответ понятен?
Дюня Искусственный Интеллект (215788) 2 часа назад
Есть кто в 25ть уже доигрывает, от футбола взял всё . .развитие для него точно закончено .
I'm killing everyone I love Мыслитель (7559) 2 часа назад
Зависит от спортивной формы.