История. Нужна помощь

gmgoiruu7y. fyt Ученик (1), открыт 3 недели назад
вот
2 ответа
нет наркотикам! Мудрец (13683) 3 недели назад
коноплю заготавливают...интересный сорт это где такая растёт?
Сергей Ташкинов Просветленный (28849) 3 недели назад
1 расслоение и у буржуев и у дворян и у духовенства происходило, буржуазия и купечество двигало по началу экономику, на мануфактурах работают и хозяева и наёмные рабочие, на госслужбе из этих были только дворяне, хотя некоторые из дворян могли быть и в других слоях населения.
2 тут явно банкиры сидят под деревом и ждут когда крестьяне соберут урожай чтоб ободрать их как липку, хотя может и не только банкиры.
4 А-2 Б-2 В-2