Атлетико Мадрид - Реал Мадрид: ваш прогноз?

I'm killing everyone I love Мыслитель (8807), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
James Jones Гуру (3091) 3 недели назад
3-2 выиграет Реал М.
⚽⚽⚽
I'm killing everyone I loveМыслитель (8807) 3 недели назад
тогда 2:3)
James Jones Гуру (3091) I'm killing everyone I love, Ну я то имел в пользу Реала))))
Антон Ельсов Ученик (105) 2 недели назад
Мне кажется, что здесь двух мнений быть не может: Реал сейчас на голову сильнее мадридского Атлетико, поэтому я думаю, что он как минимум не проиграет. Я даже сделал ставку на победу Реала с форой 0.
I'm killing everyone I loveМыслитель (8807) 2 недели назад
матч окончен вничью