Включили ПК и черный экран...
Всем доброго времени суток^^
Мы решили поиграть в ПК , мы включаем его нечего не происходит, мы его из розетки, пытаемся включить нечего не происходит. Но попозже он включился и как будто бы его взломали появились разные глюки, лаги. Выключили его опять включили, он щелкнул он как будто бы взорвался в внутри, и шел запах. Ну короче беда.....
Напишите пожалуйста что с ним могло произойти?..... ^^
Видеокарта сдохла. У меня так же случилось
Видеокарта сдохла
скинб фото пк...
Фото,видео скиньте
Черный экран и больше ничего
Спасибо за помощь!
И у нас Моноблок!
Можете записать видео?
Извините не сможем, он больше вообще не включается.....
Сейчас, я думаю, ему уже не помочь..
А проблемы скорее всего были с видеокартой, проблема с чёрным экраном была и у меня, я, в общем-то, причин до сих пор не знаю, но решал как вы, только выключал не из розетки а по отдельной кнопке которая включает/отключает питание системника, одной из причин которую я точно знаю — у меня перегорела плашка ОЗУ, после устранения неисправности всё работало, на экране могли появиться глюки но это было сигналом что отошёл кабель, который я поправлял и всё работало.
У вас ситуация, конечно, печальная, рекомендую убедиться что ничего нигде не горит, не дымит, и отвезти к компьютерному мастеру если он (пк) вам нужен, если вы решите его починить то это будет не дёшево конечно.
У тебя вроде пк сгорел, а пишешь будто это каждый день происходит ^^
Миленько^^