Мне любопытно, что будет, если так сделаю...
Если я поеду в психушку и там скажу санитару, что я чёрный демон с планеты Нибиру, что он мне ответит (скажет) на это?
...именно сейчас и набирают в СВО нибировцев.
Прикольно да?
Скорее всего, санитар скажет:
- юноша, пойдите проспитесь, а утром приходите на приём к врачу и не мешайте работать!
Так-то у санитаров глаз тоже намётан.
Разве санитар не положит меня в психушку?
Зачем так далеко ехать? Тебе и здесь каждый может поставить диагноз. С такими мыслями человек явный даун или шизофреник.
Врач быстро осмотрит в приёмном отделении и выгонит.
он спросил о санитаре. Оставайся внимательным.
Могут принять. Но потом поймут что ты зелёный троль и выпрут прогуляться на свежем воздухе.
Скажет ничего сибе ты умный , книжки читал
Он вас укусит и пена изо рта пойдет
Меня тоже это интересует, дадут группу или нет?
жди повестку из военкомата.
Скажет что он белый демон с земли