Поехали бы чисто за сексом на другой конец страны?

Андрей Искусственный Интеллект (110527), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Джулия Мастер (1726) 1 месяц назад
За эти деньги можно стольких снять
АндрейИскусственный Интеллект (110527) 1 месяц назад
Девочки или мужчины по вызову? Ну на фиг
Джулия Мастер (1726) Андрей, Да это шутка была) Для меня это тоже противоестественно. А вот за любимым хоть на край света.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 1 месяц назад
А как же жёны декабристов? Если любовь настоящая. и регулярный секс точно будет, конечно поехал бы.
Хоть и ненавижу ездить куда-то.
Адепт АфродитыМудрец (19591) 1 месяц назад
Разговор двух декабристов в Сибири: Ты знаешь, ко мне приезжает жена – Вот чёрт! Она же тебе всю каторгу испортит!
Снежана Денисовна Оракул (81814) 1 месяц назад
Просто за сексом нет. А вот за конкретным человеком возможно
Злобыня Искусственный Интеллект (124364) 1 месяц назад
Просто за сексом нет. А вот за конкретным человеком возможно----2
пилот во времени Искусственный Интеллект (160593) 1 месяц назад
Я никогда не считал именно секс.чем-то великим.если не познал человека как великую.особенную.Чудом.Вот именно память о чуде -за этим поеду.И то-секс будет как раскраска.
Серж Сладков Мудрец (18099) 1 месяц назад
на другой конец города не поеду даже если с пересадками трамвай
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187423) 1 месяц назад
Год ко мне летала за 1500 км на 2-3 суток))
Иногда и дважды в месяц
Снежана ДенисовнаОракул (81814) 1 месяц назад
А потом?
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187423) Моя командировка кончилась))
Карбафос Искусственный Интеллект (102047) 1 месяц назад
И только за этим?! Нет смысла. Я не хочу хотя бы без малюсеньких чувств, симпатии и интереса к женщине.
Медвед) Оракул (54236) 1 месяц назад
Этож как так оголодать то можно)))
За любовью, да)
Splinker Мастер (1779) 1 месяц назад
Даже за МКАД не поеду