Какой вкусный соус знаете? не сильно вредный

Lera Lera Ученик (213), закрыт 26 минут назад
калорийность не важна, главное чтоб был не химозный
Дополнен 4 часа назад
к мясу к салату и закускам
Лучший ответ
Иван Мастер (1439) 4 часа назад
Несколько вариантов вкусных соусов, которые могут быть не сильно вредными:

Апельсиновый соус. Такой топинг богат витамином С и идеально сочетается с мясом, рыбой и овощами.
Соус из свежих томатов. Для его приготовления понадобятся помидоры, хрен столовый, чеснок, соль и острый перец.
Клюквенный соус. Клюква богата антиоксидантами и витамином С, поэтому соус из неё станет полезным дополнением к еде.
Ореховый соус из кешью. Такой соус хорош, если хочется сделать плотнее свежий салат или подчеркнуть вкус мясных блюд и овощей.
Лимонный соус с горчицей. Для его приготовления понадобятся лимоны, горчица, мёд, растительное масло, сушёный чеснок, орегано и соль.
Остальные ответы
Васисуалий Лоханкин Просветленный (32060) 4 часа назад
аджика домашняя
Lera LeraУченик (213) 4 часа назад
люблю, но хочется разнообразия)
Ух ты! Мастер (2317) 4 часа назад
сметана с зеленью и чесноком
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172001) 2 часа назад
Хреновина
Аджика
Огонек
Еще вот такой мне нравится
https://ozon.ru/t/l3KRkG7
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (16848) 1 час назад
Любой соус, который приготовите сами. Соус подбирается под блюдо.