Лицензионный Heavy rain перед миссией показывает черный экран

Qwertyyy Мастер (1540), на голосовании 1 месяц назад
Прошел миссию где Итан выпивает яд(воду) и началась след миссия, при загрузке вечный черный экран и все. Даже перезаходить пробовал не робит. У меня НЕ Пиратка!
Дополнен 2 месяца назад
Я нашел ответ! Надо выйти из игры немного подождать и потом уже зайти в нее и продолжить миссию
Голосование за лучший ответ