Родители забирают мобильный интернет

Симка оформлена на меня, родители говорят поедут завтра отключат ее, имеет ли они права на такое действие? Одобряет ти такое закон?

Если тебе 14-17 лет, то нет. Если тебе больше 18, то НИ В КАКИХ СЛУЧАЯХ.

Нет. Только если ты дашь доверенность, тк СИМка твоя.,но родители НЕСЁТ за тебя ответственность

Играешь наверное целыми днями?

Да, пока ты несовершеннолетний, родители обладают приоритетным правом выносить подобные решения за тебя.
Хотя с 14 лет человек может сам заключать финансовые договора, но в присутствии родителей и они могут приостановить их в любое время.

Если ты её оформил тогда тебе больше 18, тогда почему они это решают? Если меньше 18 тогда они в праве это делать.

Да