Погнутый велосипед спустя 5 месяцев

Купил велосипед 5 месяцев назад(в мае) и получилось так, что велосипед сегодня погнулся во время езды. Также были проблемы с ходовой частью, которые начались через месяц. После приобретения. Но мы починили ходовую. Затем она ещё раз сломалась, но в другом месте. Могу-ли я вернуть велосипед по гарантии?
(Велосипед у меня складной)

Даже в течении 14 дней нельзя вернуть...погнул, значит твоя вина. Ходовая часть...не гонитесь за дешевизной, просто нормальный вел стоит 100 тыс.

Не сможешь.В магазине пошлют тебя лесом..

Звонил в магазин, где покупал велик, Поговорил с тех.поддержкой, сказали, что у них гарантия 6 месяцев. Также я определил, что велик мне продали некачественный.