Что делать если мастер пирсинга сразу поставил кольцо в прокол губ (змеиный укус) что будет?

Анастасия Воробьёва Ученик (105), на голосовании 3 недели назад
здравствуйте! ходила на пирсинг губ (змеиный укус) изначально знала, что первичное украшение это лабрет, но мастер ничего не сказал и сразу поставил кольцо, прочитала в интернете, что могут быть плохие последствия, боюсь что будет не правильная дырочка, куда потом будет тяжело вставить лабрет, боюсь что будет очень долго и болезнено зарастать или вообще не заростет, боюсь что будет гноиться или воспалиться сразу из за кольца, а не лабрета. Что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
Саня Санечка Ученик (139) 1 месяц назад
Все норм будет, не переживай
Анастасия ВоробьёваУченик (105) 1 месяц назад
можно туда потом лабрет поставить? или там дырочка для украшения будет полукруглая??
Саня СанечкаУченик (139) 1 месяц назад
Думаю можно будет
андрей чек Мыслитель (5537) 1 месяц назад
правильно переживаешь . заживление с кольцом может занимать в 3 раза больше времени , а без правильного обслуживания может и вовсе не зажить . про форму канала волноваться не стоит , если заживёт , то можно будет поставить что-угодно .
если прокол свежий , прям вчера , то лучше поменять на лабреты . так как каналы ещё не сформированы , лабреты необходимо протаскивать спецовым тапером .
Ева Сухорукова Ученик (105) 3 недели назад
Мне тоже так сделали, как вижу у тебя прошёл месяц, все нормально?