Что лучше взять yamaha yz 85 2t или взять koshine 105 2t китаец

Максим Суворов Ученик (131), открыт 10 часов назад
у меня встал выбор между мотоциклами, на японце запчасти дорогие и их нет( но надежные) или же взять китайца но на которого есть детали но шанс поломки 50%
1 ответ
putnik Искусственный Интеллект (101977) 9 часов назад
Я после нового китайца, который проехал 3,5км и сломался, купил б/у Хонду чекушку, которая катает меня 13 сезон. В сезон 7-6 тыс, в зависимости от погоды.