Gt730 не работает

В диспетчере указан "стандартный VGA" Скачиваю драйвер для gt 730 пишет что не совместимо. Мне кажется это из-за того, что в этой видюхе сходу стоит последняя версия драйвера которая не поддерживает 7 винду. Потому что когда я эту видюху поставил на 10 винду там всë работало, и сразу стояла последняя версия драйвера. Можно ли что-то с этим сделать или на 7 винде этот драйвер работать не будет?

Искусственный интеллект

В видеокарте никаких драйверов не стоит.
Ты просто не тот драйвер скачал

Поч? На 10 винде когда ставил, там сразу последняя версия стояла

там стояла 395.35 Версия на 10 винде и эта версия токо 10 винда поддерживает, я скачал версию на 7 винду и не совместимо, скачивал на gt 730