Мне приснился сон, в котором мы классно проводили время с девушкой, которая мне очень нравиться в реальности.

Rocky Jhonson Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
Мне приснился сон, в котором мы классно проводили время с девушкой, которая мне очень нравиться в реальности. Сон был довольно детальный и очень приятный. Мне там было очень хорошо с девушкой, которая мне очень сильно нравится. Но дело в том, что в реальности у неё есть парень. Так что я не знаю, что делать и к чему был этот сон?
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (143970) 1 месяц назад
Ну так если в реальности шансов нет, то встречайся с ней там. В следующем сне пригласи её в кино, на мелодраму. "Дом у озера", к примеру. Моя бывшая на нём прямо в кинотеатре разревелась ?. А там, глядишь и поженитесь, детей родите ?
Марина Оракул (53233) 1 месяц назад
вы думаете о ней, поэтому она снится вам
SANSARA Просветленный (42302) 1 месяц назад
Ни к чему сон)
Просто вы о ней думаете постоянно и подсознание вам ваше теплое отношение к девушке воспроизвело в виде сна.
николай николаев Оракул (74165) 1 месяц назад
Где описание сна со всеми подробностями?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
сон ни к чему, он отражает твои фантазии. с таким же успехом ты можешь весело проводить время с любой чувихой из журнала.