Как называется фильм

Фильм в главных ролях женщина со своей семьёй она устала решила отдохнуть где там на пляже приплывает титаник они ничего не понимают приходят домой и отключают электричество во всем городе только не у них хозяин дома чернокожий далее происходит война где что то то ядерную войну итд как называется фильм

Искусственный интеллект

«Оставь мир позади» (2023) Leave The World Behind
https://www.kinopoisk.ru/film/4511543/
с Джулией Робертс !)

всё в кучу собрал?

прилегла отдохнуть и приплыл Титаник) такое впечатление, что чукча фильм описывает

К сожалению, я не могу понять, о каком фильме вы говорите. Если вы помните что-то ещё, это поможет понять, о каком фильме идёт речь.

Но если вы говорите о фильме «Титаник», то там нет сцены, где «Титаник» появляется на пляже. В этом фильме рассказывается о любви между Роуз и Джеком. Роуз — богатая девушка, а Джек — бедный художник. Они встречаются на фоне затонувшего «Титаника».

Если вы говорите о другом фильме, пожалуйста, расскажите нам больше, чтобы мы могли вам помочь.