Можно ли записаться на экзамен по механике, если уже сдал на автомат, но права еще не получил?

Ярослав Шимпанзе Ученик (89), открыт 9 часов назад
Сначала в автошколе начал учиться на механику, сложились обстоятельства и перешел на автомат. Недавно сдал экзамен, но уже засомневался в своем решении. Экзаменационный лист уже отнес в ГИБДД, но на получение прав еще не записался. Можно ли сейчас записаться на экзамен по механике, заново не переобучаясь?
P.S. : в свидетельстве о профессии водителя, написано, что моя коробка - МКПП, могут ли выдать права на автомат, основываясь на этом документе?
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (226728) 9 часов назад
Нет. У тебя стоит механика, сдавать будешь на ней. Автомат тебе не поставят.
Ярослав ШимпанзеУченик (89) 9 часов назад
Я уже сдал на автомат и отнес экзаменационный лист в ГИБДД, но 18 мне будет только через месяц, поэтому еще на получение прав не записался. Можно ли в таком случае заново записаться на экзамен, только теперь на механику?
Yevgeny Yevgeny Профи (601) 9 часов назад
Не просто, а нужно! После сдачи экзамена, вам выдадут новые права. Желаю удачи!
Ярослав ШимпанзеУченик (89) 9 часов назад
То есть, если я уже сдал на автомат, отнес экзаменационный лист в ГИБДД, но права еще не получил, то все еще можно пересдать на механику?
Yevgeny Yevgeny Профи (601) Ярослав Шимпанзе, наверное.