Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Про порядок прорезывания зубов...

*Ангелочек* Мыслитель (8353), закрыт 13 лет назад
У нас набухла нижняя десна уже давно... Скоро появится двойка, а единички даже и не думают прорезываться. У кого нибудь так было? Нам 7 мес.
Лучший ответ
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44813) 13 лет назад
все дети индивиды, нет тут никакого порядка. У кого-то с болями и поносом зубы режутся, у кого-то безболезненно.
Остальные ответы
неник Мастер (1035) 13 лет назад
У нас было точно так же, только в 9 месяцев. это не важно. Сейчас зубы - голливуд отдыхает.
Анастасия Оракул (74426) 13 лет назад
у нас первые вылезли как положено - нижние единички, потом вылезли нижние двойки, а потом - верхние двойки)) ) Такой вампиреныш был - закачаешься))))
Другая Просветленный (26287) 13 лет назад
да я думаю скоро все норы поменяют.. . почти не слышу о том что у кого-то по старым нормам что-то вылазает)))) )
мы в 5,5 м. получили 4 зуба - верхние и нижние. потом вылезли 6-ки!!!! теперь вот лезут клыки.
нам 1г и 3 недели
Екатерина Шипулина Знаток (491) 13 лет назад
У моего сыночка (1год) ло порядку лезут. Хотя один зубик очень интересной формы! Вы не переживайте, просто у вашего малыша заложены зубки именно таким образом! Все будет хорошо!
Ксю**** Знаток (337) 13 лет назад
у моего зубы плезли в 8.5 мес. нижние 2 .в 1 год 2 верхних передних .следом еще 2 верхних передних и в год и 3 мес самые дальние внизу 2. вообще не попорядку. и очень болезненно лезут
Похожие вопросы