Идеи для фантастического романа

какие необычные интересные элементы романтики можно придумать? ваши мысли

Роман за тебя тоже написать? Этим вопросом Вы расписываетесь в своей полной беспомощности

с чего вы вообще взяли что я буду его писать??? мне интересно было послушать идеи людей ....

Во, сюжет. Она с другой планеты для изучения-наблюдения. К ней подкатывает парень, но она его отшивает- он ей не интересен, узнавать у него нечего(скажем. работает грузчиком).
Но приказ с центра- ВСУПАТЬ В КОНТАКТ!!!
А этот-парень-грузчик, тоже заслан, только другой цивилизацией, сам он об этом ничего не помнит...

проблемы биоинженерии и терраформинга с нуля.

Всё уже исписано вдоль и поперёк!)