Бросила подруга и остались воспоминания

Negritenok Homutov Ученик (96), открыт 3 недели назад
Люди прошу подскажите что делать когда моя единственная лучшая подруга перестала дружить со мной, а она со мной в одном классе, у нас было очень много воспоминаний, когда я вижу ее то хочу плакать , как забыть прошлое с ней …
4 ответа
Лёха Танкист Просветленный (20144) 3 недели назад
Остаётся только сходить посрать и обо всем забыть, после чего начать снова жить счастливо! ?
. Мудрец (15809) 3 недели назад
Бросила и фик с ней, ей же хуже от этого. А ты еще 1000 раз других друзей себе найдешь.
Галина Русская Гуру (2644) 3 недели назад
Найди интересное по душе занятие и займись делом - новое увлечение во-первых: вытеснит глупые мысли, во-вторых сделает тебя интересным человеком, а подруга ещё будет локти кусать, когда увидит, каким ты стал крутым перцем!