Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пищевое расстройство. смекта или полисорб?

лина Субботина Ученик (99), открыт 1 неделю назад
здравствуйте всем!!! медики или просто всезнающие, подскажите пожалуйста, очень сильное переедание напротяжении трех дней. страдаю компульсивными перееданиями, но раньше в такие моменты помогали слабительные, либо рвота, сейчас таблетки не действуют, а рвоту не вызвать.
ощущение тяжести безумное, отеки тоже щедрые, что лучше поможет очистить организм или хотя бы убрать тяжесть,тошноту? полисорб/смекта/акт. уголь?
5 ответов
Иван Иванов Профи (542) 1 неделю назад
может лучше сходить в больницу срочно а не тут писать, ибо тут сидят люди которые могут написать гадость или что то по рофлу
Michael A. Trumpe Мудрец (12292) 1 неделю назад
2 таблетки активированного угля и 1 таблетка фестала.
A primera vista Оракул (54055) 1 неделю назад
Энтеросгель попробуйте.
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 неделю назад
смекту точно нет, а вот полисорб в качестве сорбента пропить было бы прям очень неплохо, будет полезно
Ольга Артемьева Мастер (1107) 6 дней назад
из всего вообще что пробовала лучше всего справлялся тот же полисорб, так что его я бы и посоветовала