Если я научусь делать выход на 1 на правую руку несколько раз и на левую несколько раз, то я смогу сделать выход на 2?

Джентльмен Джонатан Ученик (12), на голосовании 3 недели назад
Мне 15 лет я парень
Голосование за лучший ответ
f a Знаток (464) 1 месяц назад
Не совсем понял что имеется ввиду.

Делать выход силой в две руки проще, чем одной.
Да и научиться можно всему. Главное тренироваться.
Джентльмен ДжонатанУченик (12) 1 месяц назад
Вообще то нет. Все учатся сначало на 1 делать
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263998) 1 месяц назад
нет. Это достаточно разные биомеханики
Безикович Андрей Высший разум (201870) 1 месяц назад
Нет, выход на одну эту более простое упражнение просто на силу, выход на 2 больше на технику, чем на силу.