Объем памяти видеокарты
можно изменить значение из 4 на 8? если да то как?!!
Итак, ну во первых, 1 это ваша видеокарта на 4гб процессора. А второй это ваш процессор так что никак! Просто другую карту купите
Надеюсь я вам помог(:
ну не знаю, просто я думал что как то можно изменить значение если есть возможность, у меня ноутбук другую не куплю это RTX3050 ноутбучная
если существует 8 гб версия видеокарты, то можно отпаять одни чипы памяти и припаять другие, после чего прошить видеобиос от другой версии видеокарты
У тебя итак 8
работают только 4