- Почему бы ныне не дать компенсацию за ваучер в 5.000.000 руб. РФ тем, кого обделили в приватизацию? И % за 30 лет...

Попроси , может дадут у кого просить будешь?

  • Зачем попрошайничать? Некрасиво как-то... Пока предложить по-хорошему...

Искусственный интеллект

Так приватизаторы сбежали в свой обетованный загон

  • Преемник ещё живой пока...

Абрамовичу письмо напиши, Чубайс заверит

  • Есть способ проще... Только все ленятся...

кого ? колхозников?
в маленьких городках приватизированные квартиры от 500тыс.стоили.

  • О, Феникс Палеологов... Вы об чём?..

Очень правильное предложение! Можно сразу по два новых джипа каждому выдать. А то получили фигу по этим ваучерам

  • Вот! А обратное утверждают только проныры...

Что еще раз каждому дать по ваучеру, которые они продавали на рынках за 10 миллионов не дождавшись восстановления экономики страны?. Вы в своем уме, вам что государство корыто для водопоя всех животных в округе! И мне пришлось их продать видя, что ни у кого их уже нет!

  • Зачем всем-то? У кого только акции "Рога и Копыта" остались...

Ага выдадут еше больше вычтут с народа. Точнее поимеют.

  • И это учесть - поправить - надо, как гутарит гарант...

Это разгонит инфляцию просто катастрофически...

  • Инфляку делают люди, посоветуем повременить...

Пропьют нах...

  • Ну не "проебут" же?..

а тем кто обменял ваучер на бутылку водки подогнать камаз с пойлом

  • Не, у кого только акции есть от "Рогов и копыт"...