Интроверты, расскажите про свои ощущения? Испытаете ли вы часто передозировку общения?
наоборот у интровертов хронический дефицит общения,
они же не умеют направо и налево налаживать контакты,
нравиться людям
Конечно, больше 2-3 часов я общаться не в силах. Всегда первая ухожу из гостей.
Да, мне очень нелегко общаться с экстравертами, они утомляют.
Всё что интроверчу вывожу наружу в виде позитива и сути вопросов.
В меня как в Ноев Ковчег нагло "набиваются" для обретения благолепия. Не лгу, открыта и честна.
Если с человеком комфортно, то нет, но в этом и проблема, может со мной то не комфортно. Слишком назойливая своей печалью.
Чистых интровертов, я думаю не более 5% от всего населения. А то, что люди любят помолчать там, где их не готовы понимать, это нормальное поведение, присущее многим, а не интровертность
Иногда.
Нет..потому что во время ухожу..или не хожу куда то...