Мэйл ру контролируется государством, или является частным сайтом?
Частники. Принадлежит крупнейшему айти гиганту России - майл ру групп (самая большая капитализация среди IT компаний)
Прикрыл так прикрыл. И правильно, хозяев нужно уважать
Они уже давно ВК !
Извинятся не за что , просто удивил ты, сидя тут столько времени и не зная что это ВК ))) ну и на старуху как говорится бывает проруха, ничего страшного )
Это полностью государственная контора
Пц ты бредишь
частным проеврейским
Всё под контролем конторы глубокого бурения.
Как и все компании в России, она подчиняется российскому законодательству.
Это российская организация. Естественно она будет контролироваться российскими спецслужбами
Сынок Израителя (Кириенко) управляет. Пока папаня занят превращением РФ в чуркостан.
Контролило бы государство, вырусей бы тут не было , а их тут тьма прямо
это шпионская организация со своей разветвленной сетью и жесткой иерархией
Зачем военным маразматики и одинокие тётки 40+
Надо тут на Ответах провести расследование.. !