Настройка авто сигнализации

Rais Manager Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
Купил 14ку, в ней установлена сигнализация,судя по блокам и антене это starline b9 , купил брелок подружил их(вроде бы). Еще не работает сирена , поэтому и не понимаю. Подскажите куда смотреть в первую очередь и может кто-то сталкивался ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149399) 1 месяц назад
Сирена могла быть просто отключена Я на предыдущей своей машине отключил у соседей с первого этажа маленький ребёнок а в весенне-осенднее время коты лезут под капот Ну погреться и она срабатывает а с другой стороны Ну не такая дорогая это машина чтобы была сирена в неё только могут покакать залезть и воспользоваться страховкой как туалетной бумагой. Центральный замок нужен доводчик на стёкла нужен да и всё....