В маг Перекресток ужэ второй раз хотели надуть. Пельмени желтый ценник 259р а пробили 369р.Это деяние законом наказуемо?
Наказуемо, но никто никогда никого не наказывает. Бесполезная трата времени и нервов. Просто проверяйте всегда чеки и требуйте своё.
Не наказывает, т.к никто не обращается.
Зачем мне фото?...
Ну там трактор, домик..
Они чек не бьют и деньги воруют ..
Нужно написать в потребнадзор заявление , к нему приложить копию чека и фото ценника к товару.
Надо всегда когда что то берёшь по жолтым ценикам снимать это на видео!
если обратиться к администратору и показать ценник то обязаны продать по той цене что в нем указана. покупая вы соглашаетесь с офертой на товар и с этой ценой
возможно на ценнике написана цена по карте лояльности ?
Меня ни разу не обсчитывали в перекрестке,может цена за другой вес?
По скидочной карте,наверняка.Карта магазина есть ?
Так с картой и пробивал, потом касирша потупив нос делает перерасчет..
В теории - это деяние законом наказуемо. На практике - напрасная трата, времени, сил, нервов.Проще вызвать администратора и решить вопрос на месте, чаще в пользу покупателя.
а меня позавчера в ленте обсчитали - всегда надо смотреть чек сразу
А с Лентой у меня давние счеты. Все хочу им банку икры самую большую в холодильнике открыть и перевернуть за то что надули..