Артём Першин
(83),
на голосовании
3 недели назад
Хочу узнать нравлюсь ли я подруге, она всё время меня подначивает, обзывается, хихикает, если у неё что-то не получается говорит, что я виноват, говорит я тебя ненавижу, ты такой тупой, а так она ко мне очень хорошо относится. Спросить я у неё про это не могу, она нравится моему другу
Конечно нравишься. Скоро она голой жопой начнёт тебе на морду садиться и заставлять есть своё гoвнo, чтобы доказать тебе это, чтобы ты после этого точно не самневслся, что она от тебя без ума.