Информационные технологии

Вот искуственый интелект знает что

Существует несколько типов операционных систем для различных компьютерных платформ:
* Десктопные операционные системы. Примеры: Microsoft Windows, macOS (ранее Mac OS X), Linux (различные дистрибутивы). Рассчитаны на персональные компьютеры и ноутбуки.
* Мобильные операционные системы. Примеры: Android, iOS (Apple), HarmonyOS (Huawei), KaiOS и другие. Разработаны специально для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты.
* Серверные операционные системы. Примеры: Windows Server, Ubuntu Server, CentOS, Red Hat Enterprise Linux. Предназначены для установки на серверах и обеспечивают функциональность, необходимую для управления сетевыми ресурсами, хранения данных, обеспечения безопасности и управления сетевой инфраструктурой.
Также существуют операционные системы для смарт-карт, встроенных устройств, мини-ЭВМ, мэйнфреймов и других типов вычислительной техники. А вы, что знаете ойтишнеги

А вот вопрос-Кто такой черт?
Черт это нечисть,которая за ЧЕРТой круга
Круг-это защита от нечисти и другой пакости,помнишь у Ник.Гоголя...он начертал круг вокруг себя и продолжил читать покаянный канон у гроба паночки...

Теперь знает, после того как ты это написал. Искусственный интеллект просто гуглит запросы, и меняет их формулировку. Теперь любой ИИ просто дернет информацию с этой странички.