На работе увеличили количество рабочих часов до 240 в месяц
Анна Мирук
(216),
на голосовании
3 недели назад
Муж работает официально на складе. Смены выглядели вот так :день ночь отсыпной выходной. Сейчас поставили 4/2. 2 дня 2ночи 2 отсыпного, так как народ на больняках и поувольнялись. Работа со старым графиком вполне устраивала за доп смены хорошо платили. С этим графиком еще больше людей поуходило и при этом еще возмущаются что мало собирают. При этом: «не нравится никто не держит» на сколько хорошо подействует налоговая есть ли смысл?
Можно попробовать обратиться в прокуратуру, с доказательствами - этими новыми графиками. Ну или подготовить в трудовую инспекцию коллективное заявление.
При этом: «не нравится никто не держит» на сколько хорошо подействует налоговая есть ли смысл?