Как послать...кого нибудь здесь, заслуживает этого...не нарушая законы Российской Федерации.

serghei ciobanu Высший разум (307054), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (40605) 1 месяц назад
В. Соловьев сказал тонко одному человеку что-то типа, что он, Соловьев, хочет избавить этого человека от своего присутствия.
Я поняла, из-за какого вопроса возникло у вас желание послать. Я бы даже не стала заморачиваться деликатностью. Жалобу на тот вопрос отправила )
serghei ciobanuВысший разум (307054) 1 месяц назад
Оба ответа хороши. Не выбрать лучшего.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (268896) 1 месяц назад
лучшая месть - это равнодушие
Оба ответа хороши, не выбрать лучшего.