Почему узбеки получат больше прав в России, это шутка какая-то ?

Максим Петров Профи (601), открыт 3 недели назад
⚡️Узбеки получат ещё больше прав в России!

Посол Узбекистана Ботиржон Асадов и уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова провели встречу, на которой поднялся вопрос защиты прав узбеков.

Узбекская сторона с радостью отчиталась о том, что Узбекистан и Россия расширили сотрудничество в этом вопросе.

В ходе встречи обе стороны договорились о том, что Посольство и аппарат УПЧ в РФ будут взаимодействовать в вопросах защиты прав и интересов узбекистанцев.

На фоне недавней новости об избиении узбекской учительницей русского ребёнка в одной из школ Узбекистана, построенной за русские деньги, это выглядит как настоящее издевательство и глумление.
1 ответ
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (126607) 3 недели назад
Мало ли что мог сказать посол, которого куда-то послали.