Как Вы относитесь к театральным постановкам, в которых Онегина и Ленского делают любовниками-геями?

Елена Гуру (3137), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Sailor Moon Мыслитель (6716) 4 недели назад
Пушкина жалко. Он в гробу переворачивается.
Остальные ответы
пиво Мастер (1482) 1 месяц назад
АЫХВХАХЫАВХАЫХАВЫХ МУЖИК ЭТО РОФЛ БЫЛ
пивоМастер (1482) 1 месяц назад
успокойся, это шутка была, никто онегина геем не делает
Чук Гек Профи (667) 1 месяц назад
Брезгую обсуждать такие темы.
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (242145) 1 месяц назад
А почему я должен как-то к ним относиться?
Dania Sumrak Гуру (4250) 1 месяц назад
Никак, я не любитель театра
АДАМАНТ Просветленный (21265) 1 месяц назад
Тема геев как в литературе, в искусстве, так и в жизни для меня лично не приемлема.
Уж извини, но...без комментариев
Андрiй Жук Мыслитель (7781) 1 месяц назад
Сомневаюсь, что такие есть. Сейчас за такое расстрел.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (164402) 4 недели назад
Как они могли быть вместе, если Онегин приехал из Питера, где гувернер "француз убогий", "чтоб не измучилось дитя всему учил его шутя", в имение, где не бывал, его знакомили с хозяевами и гостями, а Ленский - местный. А что, много таких? На заре Перестройки писали про Ленина, по фото табакерки на столе сделали вывод, что он нюхал токсичные грибы.
Арина Киреева Ученик (120) 4 недели назад
Хорошо, но учителям литературы и истории лучше такое не показывать...
little freak Мудрец (12906) 4 недели назад
Никак. Терпеть не могу это произведение, пусть делают с героями что захотят.
Иван Скогорев Гуру (3997) 3 недели назад
Таких еще у нас вроде не было)))