Мой друг хочет найти в интернете девушку,которую любит со школы?

Федор Ленков Ученик (86), на голосовании 3 недели назад
Jasmina Bozorova
19 лет
Живёт в городе Самарканд.

Мы нашли только её старый профиль в одноклассниках.
Детское фото Кто-нибудь поможет?
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (68742) 1 месяц назад
Никто БЕСПЛАТНО делать эту РАБОТУ не будет.
Если не умеешь что-то делать сам - плати тем, кто делает это хорошо и профессионально. Это касается всего на свете.
Федор ЛенковУченик (86) 1 месяц назад
Здесь поди одни скамеры сидят.
Хатуль Мадан Оракул (68742) Федор Ленков, Это не здесь надо искать. А в специальных агентствах, которые за деньги имеют выходы на государственные базы данных.