Почему я должен умереть за Путина, Зеленского или иных властьимущих?

Вот они между собой что-то не поделили, решили войнушку устроить. я тут причем? пускай сами друг с другом воюют, на дуэль вызывают, разве нет?

не умирай...пошли их...ловить бабочек...

Путин сам умрет от одиночества.

Лично ты надеешься помереть в центре стадиона при полных трибунах?!

Ты не умрешь. Ты - сдохнешь. А мы попадем в рай.

Капитализм , в нем проблема вся

потому что в этом мире ты обязан стране, тем более ты в РФ родился, тут доктрина такая, помирать за страну - норма

Потому, что физкультуру в школе прогуливал и бегать не научился.

мой косяк(

Как ты выжил то вообще удивительно мля ))

вызывай волгу
останешься жив

а че, не должен?
Мы табе нэ больно зарежэм.

Да кто вас знает. Может, напакостили в своей жизни, и теперь хоть одно доброе дело сделать успеть.