Мне не хотят покупать пк:(

У меня в жизни не было пк(пока) даже чертового ноутбука, и я пытаюсь уговорить родителей купить но. Они думают что я стану двоечником и я буду сидеть днями на пролет в пк. Пока что я накопил 5к со школьных обедах

В принципе бу слабый ноут можно купить. Для старых игр сойдёт.

сочувствую

за 5тыр реально купить хороший б/у пк для работы/учебы и не лидерских игр.
на авито или в комиссе

Смотря сколько тебе лет. Например, можешь ещё подкопить и сам пойти купить самый дешёвый ноут, как Digma например, за 20к, за 15к, а то и меньше. Можешь попросить других родственников, может, помогут хотя бы деньгами. Либо можешь попытаться выиграть в розыгрыше у популярных техноблогеров

Закончи на 4 и 5 четверть. Докажи делом, а не пустыми обещаниями.

А как ты тогда учишься? Откуда ты берешь информацию для докладов? Как ты вообще заходишь в электронный дневник

С телефона

вкладывайся в акции бузкоин