Существуют ли книги по Вселенной Терминатора? Если да то порекомендуйте такие пожалуйста.

иван-иванов Оракул (87839), на голосовании 4 недели назад
Не книжные адаптации вышедших фильмов, а именно другие новые истории
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (7928) 1 месяц назад
Да, существуют книги, посвящённые вселенной Терминатора. Некоторые из них основаны на сценарии фильма или расширяют его сюжет, другие представляют собой самостоятельные истории, происходящие в том же мире. Среди самых известных можно выделить серию книг, написанных автором вселенной Терминатора Грегом Рузом. Также существует несколько графических романов и новелл, связанных со вселенной Терминатора. Однако не все события фильмов находят отражение в книгах. Например, в книгах не упоминается Resistance — организация, с которой сражаются Кайлеб и Аврора в фильме «Терминатор: Тёмные судьбы».
АДАМАНТ Просветленный (23790) 1 месяц назад
Рэндел Фрейкс и Уильям Фишер "Терминатор", "Терминатор Судный день"
Дэвид Хэгберг "Восстание машин"
«Война будущего» — Майкл Стирлинг