Что делать, если ко мне часто приходит чувство вины? что я обуза для семьи, и для других людей..

хотя я вроде ничего такого уж плохого не делала

Айй я опять все пропустила, не расстраивайся все будет отлично! Сходи к врачу, поговори о ситуации)

спасиба💘

постарайся обьяснится родителям это и если хочешь от этого избавится просто помогай своей семье по возможности и запишись в зал потягаешь железо немного и все само пройдет

к психоологуу

даа

Стакан красного - решение всех проблем

завязывать с алкоголем. Он всегда подобные чувства прививает. Жуть на душе...и всё такое....

я не пью..