Как переместить к себе персонажа из Обливиона?

У меня баг, Манкар Каморан появился в храме повелителя облаков и просто тупо стоит. Я уже у него в дворце по сюжетке, а его там нет, видимо все ещё тут. Есть какой-то способ его переместить ко мне? Код moveto не помогает

"moveto" перемещает персонажа ИГРОКА (того, КЕМ играешь) в некую точку. То есть совершает действие, обратное тому, что Вам нужно.
Вам же нужно переместить NPC в нужную точку.
Ситуация осложняется тем, что Манкар - не абы кто, а ключевой персонаж.

Я бы, во избежание проблем, загрузил игру, в которой бага еще нет.

Честно спер: "Вы можете вызвать Манкара Каморана, введя консольную команду prid 0003392D, а затем MoveTo Player."

Лучшим решением было бы заставить Манкара следовать за персонажем игрока (как Мартин из Кватча). Но, во-первых, я не знаю, как это реализуется на уровне команд консоли, во-вторых, возможны проблемы из-за того, что в его дворец просто так не попасть.

Засада в том, что даже если удастся переместить Манкара в его дворец, не факт, что квест нормально продолжится.